JK8750C-13095 Ölfreie automatische Schnittmuster-Nähmaschine mit Drehkopf
Kurzbeschreibung:
4. Serienmäßig ausgestattet mitelektronischer Mittelnähfuß, was je nach Dicke des Stoffes variiert.
7. Standardisierte Produktion, einheitliches und ästhetisch ansprechendes Endprodukt.
  • Zahlungsbedingungen:T/T, L/C
  • Hafen::Ningbo/Shanghai
  • Produktdetails
    Produkt-Tags
    Modell JK8750C-13095 JK8750C-13095/J
    Nähbereich (mm) 1300 (X) × 950 (Y) mm
    Tischplattengröße 2100 × 2475 mm
    Laserschneidbereich 1020 × 950 mm
    X-Strahl 1600/1800 mm
    Hilfsplatte 800/1000 mm
    Stichart Einzelnadel-301-Steppstichform
    Höchstgeschwindigkeit 3600 U/min
    Stichlänge 0,5–12,7 mm
    Nadeltyp DB×1 (#8) 7#-14#
    Hakenart Vollständig drehbarer, zweifach faltbarer Drehhaken
    Mittlerer Einstellbereich des Nähfußes Hub: 20 mm Hub: Standard 4 mm
    Programmeingabemethode USB
    Dateiformat DXF AI PLT DST etc.
    Vorlagenhaltemodus Pneumatischer Clip-Typ oder Kompressionstyp
    Stromspannung 220 V
    Luftdruck 0,4-0,6 MPa
    Leistung 750 W 850 W